У вас так было,что нежданный гость на пороге с подарком,а вам в ответ подарить нечего,даже шоколадки не вскрытой нет?держите презенты для нежданчиков в Новый год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487910)
Совсем недавно так было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было. Всегда есть конфеты,шоколад.
У меня всегда есть чего налить ))
Верховный Наставник (232072)
Ещё чего, деньги за зря тратить. Так и говорю - Чё припёрся, татарская морда ..сам же знаешь, что нежданный гость хуже татарина, вон и не обессудь. Пшёл вон отсюда, пёс смердячий!

Знаешь, как отрезало. Никаких незваных гостей. Зато шоколадки все целы..
Я гостей не люблю, потому и таких проблем не имею..
Верховный Наставник (161499)
ну счас нежданных не бывает)) Вайбер Вотсап)
Хранитель Истины (306170)
В коробочке лежат букетики лаванды..навязала с шелковыми лентами.. - чаще в гостях женщины бывают или врач..
А мужикам нежданным дверь не открою. А ты захожи... Любишь лаванду?
Верховный Наставник (169330)
Ничего страшного, приду в гости в ответку нежданчиком и с подарком.