А для чего там были спецназ и нацгвардия? Для красоты? +

Протестующие заблокировали выезды из СИЗО в Киеве, где находятся три бывших бойца спецподразделения МВД Украины «Беркут», проходящие подсудимыми по делу о расстрелах протестующих на Евромайдане 2014 года. Об этом сообщает «Громадьске».

Активисты загородили все девять выездов из изолятора мусорными баками. Рядом присутствует Нацгвардия и спецназовцы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125120)
В киевской хунте рулят нацисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161175)
их спецназу и росгвардии нельзя бить мирных граждан- поэтому они и не боятся пластиковых стаканчиков и бутылок. даже мусорные баки не обратили их в панику.
Верховный Наставник (169975)
ну вот *ь. не выпустят парней эти суки