Вас успокаивают звуки природы по радио? Там сверчки, лягуши и прочие

Вижу, разговора сегодня не будет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252815)
Радио мне с лихвой заменяет вид из окна и вообще пейзажи вокруг дома.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
у меня есть приложение там шум дождя ...а еще поезд гром.. и еще куча всего даже отбойный молоток и таймер через скока это выключить ... громкости регулируються .. ну и ногда прикольно под поезд с дождем засыпать ...
Верховный Наставник (121438)
Хочу сбежать сейчас к речке, побыть там вдали от городского безумия, шума...
Верховный Наставник (138693)
ага, я спецом уехал в деревню что бы слушать звуки природы по радио...)
Хранитель Истины (287850)

Верховный Наставник (107748)
Ну если Музыка имеет свойство успокаивать, то отчего же запись природных звуков это сделать не может? кстати, в парке имени Горького на столбах висят такие говорители с записями пения птиц
Хранитель Истины (382243)
У меня звук природы не по радио, а прямо в квартире
Два попугая с утра летают и радостно орут.
Успокаивает очень.
Когда в прошлом году мой Рио умер, я думала, что больше птиц не заведу. Неделю в тишине посидели и поехали за новыми питомцами.