Джордж Бернард Шоу....Воображение — это начало создания. Вы воображаете то, что хотите; вы желаете то, что воображаете; и, наконец, вы создаете то, что желаете....согласны вы с такой формулировкой его высказывания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334458)
Полностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Наверное согласен, потому, что странно было бы сначала построить дом, потом захотеть его построить, а потом вообразить, как он будет выглядеть и как будет устроен.