За что Вам хотелось бы сказать уходящему году спасибо? Приятные моменты Вашего 2019 года...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33759)
Ну самое приятное ещё не случилось - жена должна выиграть миллиард в лотерею. Ну пусть выиграет.
А у меня по мелочам, но много.
Реконструкция подстанции закончена. Несчастных случаев и аварий не было.
Домик на даче почти закончен, сарайка сделана, баня закончена.
Домик осталось снаружи сайдингом обшить.
Дача радует. И цветы великолепные, и ягоды отличные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уходящий год был удачен для моего творчества - я много написал, потихоньку учусь рисовать, вот, клип заканчиваю для ОПС!
За то,что живой,вопреки нашему правительству(пенсионер,если что)
спасибо канеш хочу сказать. а вот за что - не скажу...уходящий год и сам знает. за что я ему спасибо говорю
думаю.....лучше сказать....Слава Богу за все, чем год благодарить)
Хранитель Истины (380620)
Год был очень тяжелым для меня. Но за те редкие мгновения счастья, хочу сказать спасибо.
Просветленный (835859)
Побывал наконец-то, увидел, руками потрогал) 30 лет об этом мечтал)

Хранитель Истины (374559)
урожай хороший был... груши, сливы, вишни, яблоки....
бензин один раз только подорожал.....
ракеты, первый раз за много лет, все в космос улетели без аварий....
пятница 13 всего два раза была...
за минуты счастья, радости и опыт.
За аромат псковско-новгородских яблок..
За Пушкина, к которому я наконец-то съездила и по-новому его почувствовала.