Урганта травят в сети,за то что его дочь живет в сша и встречаетсяя с *ом,а как уж этого *а чихвостят,уши вянут,а вы расист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (124602)
это неправильно. травят на расовой почве. а надо было бы травить за то, что его дочь проживает на территории вражинского государства, это не поцреотично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я бы не сильно хотел, чтобы дочь с негром встречалась...
Доброе утро и с наступающим
Наставник (51963)
у меня когда то был парень негр)
такой красавчик, Уилл Смит вылитый.
Я не расист
Наставник (74635)
Не расист, но негритянки не в моём вкусе.
Верховный Наставник (205534)
А вдруг он рэпер-наркоман, в смысле негр. Вот заразит девушку СПИДом, тогда она и пожалеет, что крутила интернационал. Я не ку клус клановец, но если бы был её папой то наверное бы испытывал озабоченность.
Хранитель Истины (462277)
Я не расист и не лезу с оценками поведения дочери Урганта. А вот его пустой болтовне и тупому юмору могу поставить кол... Осиновый! )
Наставник (26713)
Все кто не расист, приглашаются в вагон с цыганами в поезд до Владивостока и обратно.
Наставник (96691)
Нет конечно я не расист, у меня просто афро-американец выговаривать не сразу получается
Наставник (53049)
правильно, поддерживайте отечественного производителя
Хранитель Истины (349788)
у него, оказывается, дочь есть
чего только не узнаешь
В России численность населения падает,а она с негром в США.
Хранитель Истины (487970)
Хорошо,когда нет своих проблем!
И лезут в чужие дела...