Первый час ночи! Пора и баиньки. Если у вас есть Кошак - он у вас в ногах спит или на голову ++

забирается???? И во сколько он вас будит.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Мой ещё совсем маленький . Он не понимает когда день , когда ночь . И по всей вероятности считает меня своей мамкой . Когда проснется , тогда и день .
Только глаза открывает и начинает что то или кого то ловить , играет . Засыпает у меня на левом плече , просыпается под ногами ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, слава богу, никаких кошаков...Спокойной ночи!
Хранитель Истины (408558)
Я его нахрен из комнаты гоню а то в 5 утра начинает шоркаться туда сюда
Хранитель Истины (462172)
Он укладывается всегда головой на подушке, как человек и спиной ко мне...)
Хранитель Истины (259114)
моя нашла себе новое место дислокации, а будит раза три за ночь, врачи говорят старческий маразм, миритесь )
Верховный Наставник (179044)
Какой час ночи, когда уже 10 утра!