У меня собака весит 3,5 кг, это взрослая, шести лет, а кошка четыре кг в семь-восемь месяцев)) кто придумал таких собак?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180670)
это не собака, уж мне поверь. они даже пахнут как НЕСОБАКИ. уета это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Смотря какая)
Чихуахуа сама вывелась, например)
Верховный Наставник (178174)

Наставник (45084)

У меня кот весит 5кг)
Он такую собаку загрызёт))
Хранитель Истины (309009)
моя еле-еле дотянула до 2 кг в этом году... а три года весила 1,5... настоящий мини-мини-йорк)))посмотрите как у нее окрас поменялся)))

Ссорян за промах .Задолбал этот сайт дергаться. У меня тоже теперь есть кот.