Как надо Зомбировать людей, что бы женщины получали Удовольствие глядя на то, как полу-живые цветы медленно - медленно умирают у них в вазах?

Созерцание медленной смерти.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а поедание некоторыми дамами мраморной телятины, ради которой телят кастрируют живьем и подвешивают в специальных устройствах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Фигасе...да вы батенька МАНЬЯГ)))))))))))
а шашлык вы любите? а борщ с мяском?
Наставник (29730)
Первый единомышленник... :-) Не люблю срезанные цветы.
Гроссмейстер (9739)
С чего вы взяли, что цветок умирает? Например тюльпан срезали, а луковица осталась в земле и цветок снова из неё зацветёт. А если не срезать надземную часть, то тоже увядает, но не умирает же.
спроси у первого канала
Специалист (839)
Ну у вас и воображение)))
Мы все медленно умираем по сути)))По плоти!
.
Мудрец (13635)
наоборот, хороший уход цветку жизнь продляет..
Наставник (54158)
а огурцы пищат, когда их надкусываешь... да-аа...
Мудрец (10500)
Цветоводы знают, что обрезка растения омолаживает и продлевает ему жизнь. А так же пересадка с удалением части корневой системы и почти всех листьев обновляет растение. В природе это естественно и так предусмотрено - травоядные животные едят листья, побеги, и они отрастают новые. У многих растений наземная часть отмирает на зиму, и вырастает новая.