ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ !!! новость федерального масштаба, касается Путина, Украины и Тебя лично

Президентом России назначается вот кто. будем страну поднимать. бухать вам осталось пару дней и на работу!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поддерживаю выдвинутую кандидатуру!
Газ и нефть вернем народу, земли-народу, отмена налогов для бедных, выплата каждому от продажи полезных ископаемых, цены на бензин снизить, зарплаты всем повысить!
пенсионный возраст вернуть взад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Чо ты докопался до Лисички, она хорошая истеричка))
Хранитель Истины (334486)
Путин хочет Медведева.