4 : 0, Россия - Канада, 2-й период. Молодёжь подрастает боевая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55964)
Молодые идут своим путём, не оглядываясь на всякие "авторитеты". Удачи им, пусть всё у них получится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91664)
Боевая,но когда подрастет,самые боевые уедут в ту же самую Канаду.
Верховный Наставник (180670)
хня это. поразъедутся все и нет никого, да и сейчас, наверно, 8 из 10 купленные. чем гордиться-то?
флаг и ЧМ украли у нас я расстроен
Наставник (29832)
5:0 уже. Канадцы дети какие-то, а наши действительно боевые.