Гроссмейстер (6259)

Я проще скажу..Будьте веганами..Что не так??Мяса вам надо..

Толкнул в лидеры вопрос..Патаму шта интересные ответы. Мне..
Дополнен 4 года назад
Очень интересные..Замечательный наш Народ!!
Дополнен 4 года назад
Друзья..Всё вы Ти правы..Лучший ответ я не найду..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сидела я на веганстве, суставы начали разрушаться... мяско надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
ага. конины огненной.
Хранитель Истины (437413)
Я не лошадь....
Просветленный (622398)
Давление упадет накер..)))
Верховный Наставник (154096)
вот почему веганы злые?Мы же не дое бываемся до вас с куском сала))
Верховный Наставник (115615)
Надо. Особенно, если у человека железодефицитная анемия. И с гемоглобином проблемы.
Хранитель Истины (366207)
веганы напоминают геев .так же навязывают свои придуманные антиприродные ценности
Верховный Наставник (173518)
У меня есть знакомые веганы. Их дочка ходит в одну группу в детском саду с моей внучкой. На новогоднем утреннике я увидела всех троих детей этой семьи. И ужаснулась - истощенные, бледные, анемичные, под глазами мешки. Поведение истеричное, постоянно на грани нервного срыва. Другие дети - веселые, румяные, в карнавальных костюмах - пели, танцевали, читали стихи, а эта девочка не участвовала в утреннике, а просто сидела среди зрителей на стуле и в какой-то момент заплакала. Они ушли, не досмотрев программу и до середины. А программа была замечательной, с приглашенными артистами, с веселыми играми и сюрпризами.
Блин, взрослые, вы можете не есть вообще ничего и никогда, но разве можно ТАК издеваться над детьми? Вам жаль безмозглых кур, а детей, которые лишены нормального питания, разве не жаль? Их кормят практически одной травой - ни молока, ни яиц, ни рыбы - ничего! Они постоянно болеют, им не сделаны прививки - что ждет этих детей в будущем? Чокнутые родители росли в нормальных условиях, это потом у них крыша поехала, а эти дети с рождения лишены самого необходимого.
Хранитель Истины (371036)
трава только как гарнир однако
Наставник (74635)
Закуска градус крадёт.
"А что-же мы? И мы не хуже йогов, мы тоже можем много выпивать!"
В. Высоцкий