Почему.. любовники.. бояться мужей..? Они же мужчины...)))Зачем тебе такие любовники..?)))

Как выбираешь себе любовников...?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
За жизнь свою боятся,наверное.Чужое брать нельзя но хочется )Вот и приходиться бежать со всех ног,чтобы не прибили ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
я вообще тут мимо
нету у меня любовников..тока мужья))))
Почему?...не знаю...не пробовала...боюсь дуэли))))
Верховный Наставник (102968)
Вот поэтому и нет - боятся все)))
Муж весьма крупный,у него кулак с моё лицо)))
А крупнее ещё не попался)))
Приветствую,Саша!!!)))
Магистр (1126)
вот и мне интересно........почему они трусы?
Мудрец (10678)
мм.. боятся те, которых хотят превратить в мужья)).
Верховный Наставник (190788)
муж то может жене любовниковой наябедничать...а вот жену бояться действительно стоит :)
Верховный Наставник (213183)
Это мужья должны бояться любовников, потому что настоящими мужьями не стали, а остаются ими лишь на бумаге.
А "любовники" (от слова "любовь") станут впоследствии мужьями и будут сопли вытирать бывшим...