Вы хоть знаете что у вас происходит за покровом кожи?))

Дорогая Капочка!
Посылаю тебе мой новый адрес. С Сергеем я разошлась. По правде сказать — я очень тому рада. Конечно, все эти фантазии и грёзы хороши, но они недостойны для развитого человека.
Дорогая Капочка, ты можешь поздравить меня — я выхожу замуж за известного хирурга Деримбасова. Я всегда увлекалась медициной. Это такая жуть — разбираться в человеческом организме. Только подумать, что тут, за покровом кожи, протекают какие-то жилки, двенадцатипёрстная кишка, бронхи, ребра... Ах, это так величественно и глубоко! До знакомства с Деримбасовым я никогда не думала, что у меня есть какая-то двенадцатипёрстная кишка. Я счастлива неимоверно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715192)
На Зощенко,меня в детстве ещё прабабушка подсадила..ухахатывалась))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
..вам бы к специалисту несоматического профиля....😷
Верховный Наставник (181087)
Опасайся..Зощенко и сейчас может в тюрьму посадить...ТаллУла!!!
Верховный Наставник (114481)
чет не догнал я..) последний ответ дарю тебе)
Наставник (73850)
Следующий! Там непременно должен быть следующий!
И я счастлива неимоверно-как сказочная нимфа!
Просветленный (723307)
Сказать страшно - я даже видел собственный желудок изнутри !

... просто у прибора с "кишкой" был слишком большой плазменный экран, так что я подглядывал в него во время процедуры.
Верховный Наставник (126095)
Он ей ещё про прямую кишку не рассказывал...
Наставник (29178)
это ты пишешь или только читаешь... о_0