Это что ж получается, если женщине некуда идти, то ей суждено вот так вот и коротать свой бабий век?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253063)
А к таксисту молдаванину - что, слабо?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
Как это некуда???
А на х...?
...то есть замуж...
Верховный Наставник (138865)
в деревню пусть едет, кроликов разводить...450 руб кило, если чо)
Просветленный (723363)
Ну я могу сказать, что моя бабушка сразу после войны замуж за деда вышла.

Хотя тогда по известным причинам был большой дефицит на мужиков, тем более высоких статных офицеров, приближенных к начальству.
Мудрец (16667)
кудой идем?))))))
а мне так и дома хорошо)