Под Онищенко кресло зашаталось.. Президент России подписал закон о возвращении "курилок" в аэропорты

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, разрешающий оборудовать в транзитных зонах аэропортов специальные непрозрачные комнаты для курения.

Документ опубликован в субботу на официальном интернет-портале правовой информации.

В закон об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма включается пункт о том, что курение табака допускается в "специально выделенных изолированных помещениях, которые оборудованы системами вентиляции и организованы в аэропортах в зонах, предназначенных для нахождения зарегистрированных пассажиров, работников аэропорта и авиакомпаний".

Закон принят Госдумой 12 декабря и одобрен Советом Федерации 23 декабря.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (341806)
Курилку нужно организовать в кабинете Онищенко!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Лавров ,наверное,курит в самолёте
Магистр (2229)
Ну а что делать , курящий это как под наркотиками , без сигарет не сможет хоть запрещай ,
логично выделить отдельные места для курения .

Сигареты ВРЕД !!!

Гроссмейстер (7740)
Ну и запашок там будет в курилках, никакая вентиляция не поможет )))
Верховный Наставник (146724)
Гнать этих курильщиков метлой поганой отовсюду .........дома пусть курят )
Верховный Наставник (170751)
здрасьте, уже в прошлом году всё было оборудованно. причём комнаты где то прозрачные , а где то не совсем!
непрозрачные чаще в кишлаках вроде масквы...
Верховный Наставник (181596)
Ну да! Горбатый тоже решил, что в СССР, все бросят пить! Даже виноградники повырубали! Кстати, таким "умным", горбатый ишак был не один.

Доброго! )))
Наставник (67030)
Это Боярский-мл инициативу двинул... работает Дума