Ура нашел батарейки в клавиатуру..правда старые от какого то фонарика в маг. идти неохота..короче ЧЁ ТАМ У *ОВ зрада или перемога ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (349781)
странный вопрос
есть же Закон об обязательном превращении любой перемоги в зраду, он пока осечек не давал
из последнего - договор на транзит вроде перемогой был объявлен, но уже масса скакунцов пишет, что это зрада зрадная
даже 3 лярда, которые Газпром вроде бы даже перевел уже, и те зрада - тому що никто их и в глаза не увидит... попилят, а что останется - пойдет на затыкание дырок в социалке