Где же ты, моя Сулико?))

Как думаете, это правильно у лебедей -
При потере пары бросаться камнем вниз?
Вы на такое способны, нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16320)
Мне нравится как драконы себе пару выбирают. Сцепляются в полете и падают камнем вниз. Самка испытывает самца))) Иногда никто не хочет уступать - разбиваются оба.
Но если уж они выбрали друг друга, то на-всег-да.

"Пляшут искры немого Огня,
Выплетая Узор в небосклоне…
Эта пляска ворожит меня,
Словно Ловн* на брильянтовом троне.

Там, в ущелье, меж горных теснин,
Танец свой исполняют Драконы —
Поглощая небесную синь,
Выбирая на многие годы,

(Ведь Драконы бессмертны, мой друг!),
Себе пару для жизни и счастья.
И искрится огненный круг
В танце верности вечной страсти."

Благородны, как и лебеди)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт смотря с чего бросаться.. со второго этажа могу..выше нет))
у лебедей правильно......вырастили детей и улетели они от них...а у нас как? дети, внуки...как же я их без такой дурной бабки оставлю?))
у лебедей, у орлов и других крупных птиц ограничен круг особей из которых можно выбрать партнера. отсюда и верность... а у людей: весь мир вокруг к услугам))
в юности была способна, с рождением детей ценность партнера снижается в разы((
Верховный Наставник (170548)
Я буду ждать....
Верховный Наставник (128038)
Очень люблю этот фильм)
Про себя мне трудно говорить,никто не знает что нас ждёт и на что мы способны
Но каждому человеку хочется чтобы в его жизни появилась настоящая любовь и верность.