Прикиньте, едите вы домой, спустя пол года отсутствия и тут как снег на голову звонят вам родственники из другого города - «Мы едем в гости!!!билеты на руках, 31-го будем!!!» вы обрадуетесь ?

Если взять во внимание, что человеку нужен покой и подготовка к операции...
Дополнен 4 года назад
Говорю - будете смотреть как я лежу, пью таблетки горстями, и будете есть пресную кашу..
А они как не слышат
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я нет
особенно если впереди операция
хотелось бы побыть самой и подумать)
привет,Вася!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тем, кто ко мне приедет издалека? очень! они у нас редко бывают...
Верховный Наставник (239709)
Я да
Лишь бы время было, ну хотя бы пара дней)
Хранитель Истины (408260)
Смотря кто едет. Если эти родственники не очень желательны, то так бы и сказала, что мне не до них.
Хранитель Истины (422091)
Ну, ночь-то хоть спокойно поспишь...))))А в Новый год все равно не до сна...))
Верховный Наставник (114481)
да ладно пусть приезжают у меня сеновал есть
Хранитель Истины (321175)
Сказала бы, что меня нет дома. Какие беспардонные люди.