Если в Рф мужчин больше, чем женщин детородного возраста(так Путин сказал), то почему столько незаму

жних куча? Спились все что ли и обкололись? Правильно ваш Путен и делает, что заселяет страну мигрантами, вообще поборзели на фиг. Редко когда бываю на стороне Путина, но в этот раз он прав.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181596)
Да бабы дурные просто... ))))))))

Привет! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Вы в зеркало то посмотрите на Себя. обнять и плакать. Любая девочка с Кубы привлекательнее. шта я не видел этих "незамужних"? мыши серые, ничего привлекательного. А каторые не серые, тем и муж не нужен, либо замужем с 18 лет.