Молодожёны в Москве всё чаще выбирают хит The Beatles вместо марша Мендельсона. А что выбирают

молодожёны у вас?

Популярными на церемониях бракосочетания также стали главные темы из "Игры престолов", "Розовой пантеры" и другие.
Московские молодожёны всё чаще выбирают необычные мелодии для своего торжества вместо классического свадебного марша Феликса Мендельсона. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного загса.

Популярными среди пар, вступающих в брак, стали хит группы The Beatles All You Need Is Love, главные темы из сериала "Игра престолов" и фильма "Розовая пантера", а также мелодия из цикла телефильмов "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона".

Заказать любую мелодию можно во дворцах бракосочетания, где есть живая музыка. Они расположены на ВДНХ, в музее-заповеднике "Коломенское" и на территории культурного комплекса "Кремль в Измайлово".

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154101)
брак это не игра престолов.тьху демоны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Всегда, в главных Дворцах бракосочетания на Английской набережной и Фурштадской ул, на всех церемониях звучит Гимн Великому Городу. - Город над Вольной Невой)))))