Муж подкаблучник Это для женщины хорошо или плохо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366187)
они любят только если он богатый подкаблучник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
С молоду им от этого хорошо, а к старости плохо и они мужей выгоняют. Вот такие они... пилять...
А ксли наоборот, то к старости им тоже это не нравится... подавлял мол их замечательные способности.
Верховный Наставник (170751)
для женщины это архиплохо! в результате она бросает подкаблучника, и связывается с прощелыгой как правило.
Нет мужа, нет проблем.
Наставник (67030)
До поры до времени - на Батурину вот уже объявлен розыск...