А что так много разговоров, как соседи выходят покурить после чужого секса?) Я вот только слышу как соседи бухают, дерутся и ругаются) нет повода даж курить начать)

сёдня вообще кто то истерически кричал какую то фигню из окна)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146022)
По тихому завидуют сцуки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я слышал секс, но не соседей, покурить не ходил, потому что не курю
Гроссмейстер (5831)
Прям не знаю как тебе и помочь с твоими соседями, чтоб тебе не было дела до их драк и ругани.)))