Интересная беседа получилось между ученым физиком Игорем Острецовым и военным полковником Владимиром Квачковым....на тему...о человеке......если вам будет интересно, то послушайте.....они исходят из своего опыта о Мире человеческом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174491)
Хоспадя.. какой бред они городят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
начало послушал.. сидят два маразматика и балаболят каждый о своём!
ладно заслуги полковника видны по регалиям, то есть никаких! а вот чем знаменит? чем прославился? что сделал хорошего второй маразматик острецов? вы не могли бы подсказать?
ролик то я просмотрю до конца... но только в том случае, если вы меня убедите, что у этого острецова что то было значительное в своей никчемной жизни.