АнтисоветТвой прадедушка поджигал амбар с колхозныфм зерном или откручивал гайки на железной дороге?

! чик!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169975)
ловил подобную сволочь и к стенке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Как тогда говорили занимался вредительством.
Мудрец (17178)
Мой дед не был гнусным бандеровцем.
Хранитель Истины (427232)
мой директором фабрики работал. В Мааскве. а второй кулаком был. В селе. И на беглой польской княгине-декабристке женился.
Верховный Наставник (130685)
Колчаку служил в контразведке и в трудные годы,колоски с колхозных полей воровал..
Хранитель Истины (489516)
Мой прадедушка был сельским священником. Умер от туберкулеза