Расскажите о себе )) Я вот по натуре перфекционистка) А вы кто?

Мне нравится что бы все было идеально и работало как Швейцарские часы) Вот на работе мне нужно чтобы мои сотрудники работали вот так И дома чтоб так все было)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17178)
Да, я такой же ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
А я пофигистка. Лишь бы меня не трогали. И от руководящей должности поэтому я и отказалась. не хочу ни за кого отвечать ни на работе, ни дома
Верховный Наставник (172264)
на работе я тоже перфекционистка. А дома я сибаритка.
Верховный Наставник (154091)
я с онанистами не здороваюсь))
Наставник (73842)
Я не совсем знаю кто я))
не везде у меня все идеально, но мне либо все, либо ничего,
либо очень хорошо, либо вовсе не надо,
тарелки у меня стоят строго в определенном порядке, смотрят в одну сторону!
Если кто-то пришел домой и наступил в уличной обуви мимо коврика-получит в лоб!
Если я пришла и наступила на крошку, в доме генуборка!))

Привет))
Верховный Наставник (138647)
интересно, а как они тапки свои потом находят?
А я скорее пофигистка. На очень многое смотрю сквозь пальцы и руководствуюсь принципом, что на всех моей любви и жалости не хватит, поэтому оставим ее только для очень узкого круга самых близких,войну и голод в Африке мне все равно не остановить, поэтому и нервы портить себе совсем не стоит, мозги идиотам не вправить, пусть остаются идиотами, уборку сделает лучше меня моя помощница по дому, а посему следует жить радостно и наслаждаться каждым моментом бытия
С наступающим Новым годом вас!
Верховный Наставник (165559)
Я сочетаю перфекционизм с пофигизмом)))
Если я берусь за дело- делаю его идеально)
Но если понимаю, что сделать идеально не получится или идеальное исполнение отнимет слишком много времени и сил- я за это дело не берусь)))
Наставник (30749)
Была у нас в коллективе такая женщина с припадками совершенства.
Собственно говоря не прижилась в нашем полном чувств и любви коллективе
Потому что надо понимать что действительно важно и необходимо.А что сугубо личная придурь и если хочешь то делай сама.И если ты начальник то один фиг это никого не ...волнует в данном случае припадков.
Конфликтов с ней было уйма-ушла по итогу.Ибо мы казлы,паданки,да и ваще уроды
Среди дизайнеров таких много почему-то.Угу лирики блин.Ну потом физики им и объясняют как оно все в жизни то устроено. Чем вызывают жгучие обиды