Со мной сегодня приключилось+

Суббота у нас по краю рабочая, а 31 декабря отдыхать бум. так губернатор сказал.
Утром проснулась, собралась, приехала на работу. А там никого... только собака лает из-за ворот. Позвонила директору, он сказал, что рабочие вчера поздно из командировки приехали, и он решил выходной сделать.
Командировка была... 3 дня в Краснодарском крае работали.

Вернулась я домой и теперь мучаюсь мыслью: А как же 31??? выходной у меня или на работу придется идти?
Пыталась внушить себе, что в понедельник 30-го и буду решать, что с 31-м делать, но видимо я плохо... внушениям поддаюсь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ай да Надюха!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позвони директору еще раз...)
Верховный Наставник (240280)
Ну надо было спросить у директора и не мучиться!)
Не предупредить о сегодняшнем выходном, да ещё и не сказать про 31 - поступок настоящего еблана, а не директора.