Гроссмейстер (6259)

Боярскому желаю долгих лет жизни!!Собака на сене..Любимый фильм)

А Вы что ему пожелаете??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1056)
Что пожелать человеку на фильмах которого выросли несколько поколений? да всего!!! и вот от души!
и что бы не доказывал никому, о том, что он еще ого-го, а просто жил, любил и был счастлив)
А любимый фильм с его участием..это гардемарины, мушкетеры )