Посол РФ в Польше был вызван в МИД...это фраза для идиотов, да? Рабам запудрить мозги? Вот, смотрите, какие мы молодцы - аж самого посла!! вызвали! Мстя наша будет страшна!

Ну, надо ВВП обнародовать ещё парочку убойного компромата на поляков. Чтоб мало не показалось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Ну,вызвали посла РФ.
Ну,вручили ему грозную ноту.
Интересно,посол эту "грамотку" сразу использовал ро назначению в туалете МИДа Польши?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёт не видно никаких "компроматов", видать кишка тонка...
Мудрец (23972)
вы ж союзники по нато. в собственные тапки *ь готовы?
Наставник (93231)
А посол аж пошёл
Самое интересное - ничего вразумительного послу так и не сказали! Обычный набор западного бреда - "тоталитарная идеология", "оправдание сталинизма", "имперские норративы" и т.п.!
Верховный Наставник (170763)
не вызвали, а пригласили
не, мы то конечно и вызвать можем польского, но как то не принято это в дипломатических кругах
А ничего тайного давно нет. Это только а России документы о войне под грифом секретно.