когда ж ей надоест то меня смешить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Зачем смеяться? Обнять и плакать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250933)
Может правда так плохо жили,у нас так жили алкоголики,работы было полно.
Мудрец (24414)
да она в своем мире живет))))
че там смеяться то...

у нас в советское время бутылки сдавали в магазине все обязательно. А вот по кустам их собирать - это только алкоголики..Любой работающий человек уж едой себя мог обеспечить.

а в 90-е, да. Многие остались без денег и еды. У нас по электричкам доктор наук ходил, книжки продавал...
Хранитель Истины (498081)
Ну,что Вы удивляетесь:хохлы для того и созданы,чтобы народ смешить.Они даже клоуна себе в президенты выбрали.
Там народ просто веселый.