Перед человечеством лежат 2 пути- социализм или дикое варварство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169975)
истинно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Мы пойдем другим путем)))
Социализм лучче
лучше конечно пусть выберет социализм и без биометрочипизации с изотопным начертанием.
Это не пути. Это исходы. Пути могут быть совершенно разными. Кстати, если пойти по пути строительства социализма, то к социализму как раз таки прийти сложно будет. Одни уже пробовали, так у них получился лагерь.
Верховный Наставник (129176)
Выбираю третий путь-капитализм.
Верховный Наставник (110779)
А у меня бомбоубежище есть, я там спрячусь, когда пойдут все сразу одновременно двумя колоннами по разным путям с лозунгами. Я своим пойду - вниз, в подполье. Там у меня и бильярд стоит с запасом гречки и консервов.
Наставник (79574)

могилизация, при том
что кто-то наплодясь безмерно
закроет золотой свой дом
и прочим это будет скверно )

жря генно-модио-продакт
и в рудниках сбиваясь в стаи
за пинту опия, цэ факт
друг друга поуничтожае

чта-п говорить - природа зла
и надо наказать козла

так рашкиянцы с украинай футуристическай картинай

Наставник (91945)
Или жесткая диктатура с тотальным контролем всех сфер деятельности человека.
Наставник (50930)
Придерживаться постоянного ?