Хотела что нибудь старое повыкидывать . А все нужное. У вас есть что выкинуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162395)
обувь..но выкинуть -ЖАБА ДУШИТ((
хоть и не ношу уже -на высоком каблуке...
туфельки -такие классные!
и сапожки...

может -всёже пригодятся когда...пройтись -от дивана -и на ручки дядьке ...дА-в лимузин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Перебирала на днях. Выбросила немного ерунды всякой. У меня как-то не скапливается не нужное, я периодически этим занимаюсь, не раз в год. Вот и не образуется поэтому.
Мудрец (22066)
..себя...вчерашнего...!
Верховный Наставник (239676)
Сыр творожный доела....коробочку выкинуть надо бы)))))
Наставник (69294)
Запросто могу всё моё выбросить !
Так интересней самому будет дальше жить!!....
нет ни чего ,делаю это периодически
Хранитель Истины (422024)
2 мешка выкинула...поискать, так еще что-нибудь можно найти...))))Мне сейчас надо найти ненужное, чтоб подарить...Будем в Белого слона играть...)))))
Хранитель Истины (321114)
О, да, муж в этом году разошелся люстру и настольную лампу выкинул, новые купили. И два телека.
Верховный Наставник (153344)
я тут месяц пыталась понять от какого телефона зарядка...выкинула...вчера зять привез комп и выяснилось что зарядка то была от вайфая...мне сказали все...