По стране запускается ипотека для села под 3% годовых. ....от чего так ростовщики уверены, что в селах есть платежеспособное население или они считают, что в селах нет рычагов воздействия на граждан и надо этот рычаг сделать?

С нового года в стране начинает действовать ипотека для сельских местностей.
Такая ипотека для жителей сёл будет выдаваться под 3% годовых. Данная ипотечная программа разработана в рамках комплексного развития сельских территорий. Отметим также, что такой кредит можно будет взять на срок до 25 лет.

Кроме того, в рамках этой программы по развитию сёл будет сделан упор не только на строительство жилых объектов, но и на те виды бизнеса, которые могли бы существовать в конкретном населенном пункте.

забыл слово .....развития в скобках взять.)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178174)
какая ипотека, если в селах работы нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230069)
Землю отжать.
Хранитель Истины (345279)
Ипотека дается под гарантию бюджета, регионального или федерального.
Банки свое всегда возьмут, а сельское хозяйство всегда было убыточно,
особенно когда за дело - берутся чиновники и долбо*ы..
Мудрец (22066)
...слушайте,вы Ж невостебованы!

О,если бы вам дать возможность свои идеи реаизовать!
Верховный Наставник (129783)
А ш0 в селах есть застройщики жилья? и кроме табуреток типо "аля кузьмич" кто там что делает, все работают в крупных городах

Опять Димон очередную ересьПИАР стебанул
Не пойму,зачем строить???Там брошенных домов немеряно