как по-вашему- может ли человек стать начальником, если он никогда не был подчинённым? или все люди

всегда находятся в разного вида иерархиях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может стать. И стать хорошим начальником.
Но это редкость. Чаще становятся плохими начальниками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из армии пришел военный командир и его с удовольствием назначат...
По нашему может. Например, представители рода Рюриковичей 300 лет были в России начальниками и никогда не были подчиненными. Потому, что кесарю кесарево, а слесарю слесарево...