Такс,нам тут который год втирают,что укрополитик Левочкин питорас,но инет грит что враньё,дядька жил с дизайнерский Зинаидой ,которая родила ему двоих детей и вообще падок на женщин,в чем прикол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129852)
ну главное о б о с р а ть хахла...это от недалекого ума...тыквой гнилой воняет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
У Ляшко с Жириновским, тоже есть дети, но и педерастии они не чураются. Про Лёвочкина ничего не знаю, только здесь слышу о существовании этого политика.
это некая Зинаида и пишет..из ревности..
Фиктивный брак для ширмы. Он с ней не живет. И наоборот шарахается от женщин. Его считают не интересующимся ими. Он создаёт вбросы, чтобы никто не догадался.
У всех геев есть дети для ширмы и конспирации
Верховный Наставник (230157)
красивый, богатый, умный и на тебе...
Маша правда здесь интересней чем книгу читать?
Советник (4588)

На это они (голубые на хороших постах) и рассчитывают. Чтобы вы и такие как вы верили, что они нормальные. Для того и псевдо браки заводят, а также выдают знакомых и подруг за своих любовниц. Это называется КОНСПИРАЦИЯ! Развод наивных лох0в. А детей хотят родных все, в том числе геи. Есть эко. Да и зачать гей может, но без удовольствия. То есть только для зачатия, в остальном фиктивная жена не нужна, а живет такой с мужиками.

Голубцы на постах тщательно скрываются, а наивные будут говорить, что они женаты и с любовницами. А в реале это ширма, те бабы - чужие любовницы, не их. А у этих гомосеков в реале любовниКи. Поэтому не нужно верить всему слепо, что якобы официально, это может быть неправдой, а "приличный семьянин" нередко тайный гомосексуалист.
У кого чего болит...
Про этого Лёвочкина никто бы тут и думать не думал, если бы его тут без конца не постил один озабоченный влюбленный в него латентный гей, который даже в этом вопросе ответил с трех аккаунтов: Николай Макаров, Адриана и Андрей Алексеев. Он свихнут на теме Лёвочкина и гейства.