Квантовая электродинамика и уравнение Шредингера тебе в универе с трудом давалось ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69546)
На 2 часа подумать,разобраться,и обратно подумать.
6 постулатов Бора вот никак не пойму : и как это ему тогда (не знающему ещё почти ничего) такое взбрело в голову ??!!!!
Обычные диферинциальные уравнения Максвелла мне на 1-ом курсе давались кое-как...Шрёдингер и Планк были у нас уже на 2-ом курсе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
У нас квантовая химия была, и похоже сам препод в ней не очень волок.
Наставник (29832)
Мы это проходили в начальных классах средней школы ))