«Дети - цветы жизни.» (Даниил Горячев)... Что вкладывается в эти слова лично для Вас, какой имеет смысл и значение?..

<big>Всех поздравляю с наступающим Международным днём защиты детей!)</big>
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25131)
это труд..цветы не терпят небрежности и вянут..но как благодарны и отзывчивы..
а как украшают серую жизнь своими красками...тягой к жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
когда то по молодости я добавлял: но лучше чтобы они росли в чужой клумбе.
Щас у меня 2.)