Интересно, кто здесь раньше обитал - до великого переселения ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Как я понял - проект был не слишком "заселенным".. Видимо сильно в тени МАйловских Ответов был - на 2008-й - 2010-й годы - как раз пик популярности у Майла был...
Думаю - нас "майловских" варягов - за один день - в десятки раз больше подвалило сюда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Видимо, томчане. Надеюсь, мы не сильно помешаем.
наверно тут была вода и дух над ней носился :) туда и сюда

кстати! вот я бывал на сайте http://freelance-tomsk.ru и там очень общительный народ в отличие от других фрилансов

наверно Томск очень дружелюбный город
Вот энтии... Вот они, красафцы... http://otvety.tom.ru/question/1
Наставник (70427)
Меня точно не было. Привет. Будем обживаться...
Верховный Наставник (144270)
Так уж и великого... Тучи знакомых не достает...
Да и по никам- авкам- многие не с ОПСа- следовательно не совсем чтобы уж...
Вобщем надо выдергивать их с мейла как дед репку...
Студенты . Томск студенческий город . Видимо это их продукт .

Я вообще обитатель психологии , но все равно - Здравствуйте )