а вы долго будете тыкать моськой честного человека в его бурное прошлое, если он уже стопудово исправился ?

я вот например знаю одну прожжённую пгаститутки, так она уже давно стала светской дамой и прекрасной матерью троих девчуль..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Ежале лично меня не обижал, то мне параллельно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
К чему?
Верховный Наставник (190535)
Вообще не буду. Даже если не исправился. Просто в книжечку запишу..
Наставник (40395)
может ещё искупил грехи?) вернул награбленное, оживил убитого?)))