Не хочу показаться какой, но сколько в интернете не встречала москвичей, как женского,так и мужского

пола, все оказались г0вном,одну видела только более и менее и то не русская она. Вечно они эти москвичи бедные несчастные, а мужчины злобные,жадные, даже те у кого зарплата 40 тыс. и больше. Ок , пусть коммуналку он 8 тыс заплатит, ну, пусть 10, но зачем быть таким го в ном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
я тоже думаю что нехороший люд --эти москали я с ними столкнулась на одном сайте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)

Наставник (90829)
Ну тебе просто не повезло, москвичи они такие же люди, есть среди них плохие, есть хорошие )
Верховный Наставник (230668)
Москва - столица нашей Родины!