Задача!! Для умных!

Условие: В нормальной порции( 300гр) холодца с майонезом и кетчупом СДДшницы-обыкновенной 1735 килокалорий!
Для того чтоб сжечь 100 килокалорий надо прыгать на скакалке 10 мин!
Вопрос!!
Сколько должна скакать на скакалке СДДшница, чтоб сжечь этот холодец?
Сутки?
При условии, что у неё есть скакалка и имеется пара ног !
Дополнен 4 года назад
Учитываем перерывы на перекур и жалобы в СДД на жизнь!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170579)
Всего-то три часа скакалки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Пусть хохлы скачут!
Верховный Наставник (178355)
не жрать и скакать не надо будет
хе-хе! метаболизм с весов не скидываем))
Верховный Наставник (154111)
нормальная СДДшница не будет жрать это хлебово.потому что с холодцом оно не имеет ничего общего))
Просветленный (723363)

Верховный Наставник (138871)
холодец с майонезом едят только недорезанные большевиками помещики...

и эта...погуглил спецом - 100грамм говяжьего холодца содержит 140 ккал
Пусть скачет, пока не упадёт, хуже не будет
Кто из наших ест холодец с майонезом и кетчупом? Покажите мне этого человека!
Хранитель Истины (422847)
Фигасе у тебя порции...
Никогда не видела, чтобы холодец кто-то ел с кетчупом и, тем более, с майонезом))