Разве тут есть такие, кто сознается, что у него аппетит... гм-гм... больной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Мне как-то все равно, кто че думает про мой аппетит ) хорошо, когда он есть, тогда я ем с удовольствием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Было и такое...Это когда все время есть хочется...)))))Поэтому я понимаю тех, кто ест и не может остановиться...И никак они не заслуживают порицания...))))
Хранитель Истины (325784)
Да таких тут точно нет!)
Это же вроде когда жрут,как не в себя и весят от 150 до 300 кэгэ.
Потом мрут.(