Вечер добрый! Почему мимо всех задающих вопросы прошло сообщение о том,что в Нидерландах,по-тихому,

уволили главного прокурора по делу МН-17? Никому не интересно? Вроде бы и всех украинских прокуроров, работавших по этому делу, тоже убрали (правда, они через некоторое время это опровергли). И правда ли это? Интересно.https://zen.yandex.ru/media/novosti_i_fakty/delo-m...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63007)
Это ни о чём не говорит. Ротация кадров.
Вот если ему влепят за некомпетентность или предвзятость - дело другое.
Ой! Здрасьте! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
Дело то кислое,..награду не дадут...
Верховный Наставник (169975)
Санкции введены. Точка
Верховный Наставник (181264)
у нас НГ скоро, нам пох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это им не поможет. Ответ давать надо. Когда параша отдавал приказ сбить Боинг он не предполагал, что дело дойдет до расследовани, ибо пиндосы, которые защемили ему яйца в тиски, гарантировали что России уже не воскресать и никакого расследования, при высокой квалификаци США проворачивать такие дела, и быть не может. Но, как оказалось, гладко было на бумаге.Повесить Боинг на нас не удалось, ибо изначально все действия США были направлены на то, чтобы их параши сделать лоха. Всё по закону - если ты не видишь лоха в комбинации, значит этот лох - ты. Окромя того, я сильно подозреваю что снимки со спутника есть не только у США. Есть они и у нас. Изначально идея завалить Боинг ЗРК "Бук" была провальной ибо, как говорил Мюллер, что знают двое то знает свинья.