А эти все по телику осуждатели Украины уже 6лет трындят..и сколько ещё будут? лет 10-20 или до искон

чания века? Каждый день в программе обсуждение Украины и как там всё плохо и что там неправильно делают..и тупые они и дураки..А чего например Беларусь не мусолят в этих полит шоу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91381)
Вот тебе пульт,переключи программу или вовсе отключи зомби-ящик....благодарить не надо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33931)
Они тоже пытались стать Россия-це Европа...
Не вышло
Верховный Наставник (169975)
в Багдаде все спокойно) обсуждать нужно. Они это мы
походу это навсегда как евреи с арабами будем собачится