Вамнравится Жерар Депардье как актер? Сегодня у него ДР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180415)
нормально, пока в уме был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Тупой алкаш.
Хранитель Истины (427408)
Он такая жаба жирная стал, пипец. Человек гавно. Я не понимаю, при его деньгах здоровье себе не выправить, желания значит небыло. Нет не нравится.
Наставник (90759)
Это тот гондон, которому Путин с Кадыровом фигрурально выражаясь жопу лизнули, когда этот гад не захотел со своим народом доходами делиться?) Не... не нравится)
Верховный Наставник (227538)
Честно говоря, нет, разве что как хулигана.
Верховный Наставник (138781)
Здоровья ему