Сегодня Сергею Бодрову-младшему исполнилось бы 48 лет. Как думаете - его роль Динилы Багрова символична для того времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141322)
Отличный фильм. Шикарный актер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53030)
в первом фильме была показана реальность с небольшим вымыслом. во втором фильме наоборот, голимый вымысел с минимумом реальности...
Верховный Наставник (111969)
Для конца 90х - очевидно что да! Потому что показан Питер в ужасные для него времена! Убийство - насилие - наркотики и разруха...Эхо гражданской войны в Чечне...2я часть уже не такая.
Наставник (62851)
Трудно понять артиста по его роли. Бодров вряд ли играл себя - всё-таки не воевал в точках, не бандитствовал. Заслуга режиссёра в правдоподобности "Брата".
А те времена хочется создать в районе Игарки и поселить в них либерастню, по ним в ужимках плачущую.
Мудрец (10712)
для меня Данила Багров это логичное продолжение героя Ф Дунаевского из Курьера 80-тых Умного воспитанного человека который вынужден защищать их и своих близких с оружием в руках Герой своего времени 90-тых, у которого была голова и душа но он вынужден был защищаться Поэтому один такой человек это хорошо, на него равняются, а если хотя бы 100 это кошмар, потому что это уже разборки
Мне куда более интересна личность самого С Бодрова мл потому что для своих лет он успел очень много и кажется не успел испортиться Потому его помнят и любят до сих пор
Но я лично больше люблю Медвежий поцелуй и Восток Запад