А на какие деньги Р.Кадыров построил себе дворец в своём родовом селе?

Чеченский Версаль, как Серёга Брилёв сказал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как в шутке: Кто даст правильный ответ, тот лишится головы...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
На тейповые.
Наставник (34693)
Аллах дал...
Гроссмейстер (6721)
на деньги ветеранов чеченской войны...на пенсии матерей зарезанных им солдатиков...
Верховный Наставник (115398)
Россия платит. Он обеспечивает стабильность и порядок в Чечне, а Россия ему за это платит. Каждая работа должна оплачиваться.
Не на ваши сто пудов))) шалом)))
Не хорошо чужие деньги считать
Советник (4075)
на большие)
Чеченский вопрос здесь как то не принято обсуждать.Такое ощущение как будто это не Россия эту войну выиграла.
Верховный Наставник (120954)
В юности вагоны разгружал и на обедах экономил))