.
Верховный Наставник (111969)

Вот и прошло 2 месяца, как меня тут не было... А ВЫ бы заинтересовались моими вопросами?

решила почту почистить свою и вот поизучала...КТО интересуется моими вопросами! Ахахаха

Красным отмечены особенно идиотские! А вообще вот есЧО!

И вообще про ЗиЛ шутка старая, древняя....И вообще то это холодильник!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я тебя вспоминал..вчера даже в твое ЛК сходил - проверил была ли ты здесь ..
с возвращением..я рад тебе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что новенького за 2 месяца -то произошло?
Вечерочка!) Вообще-то я твою авку сегодня поместил в новогодний клип!
Хранитель Истины (259114)
а где ты это видишь ?)
Мне кажется, это не реальные люди, а просто автоматически навскидку генерируется сайтом, чтобы о сайте не забывали. Я отключил это уведомление.
P.S. Здравия, Элена! Соскучился! Рад видеть!!!