Таня навеяла... )

У меня возле дома есть салон.
Шла мимо, думаю, дай постригусь.
Захожу, спрашиваю:"У вас есть свободные мастера?"
Девушка-менеджер отвечает:"Есть..."
Я:"Можно постричься?"
Она:"Нет, у нас только по записи, это указание руководства..."
Я:"То есть мне сейчас можно вам позвонить, чтобы записаться на сейчас, да?!"
Девушка:"Да..."

Ну я развернулась и ушла...

Вот скажите мне, это менеджер тупит, или начальник у них ипанутый?
Или я чего-то не понимаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409334)
Меня тоже не взяла как-то раз. Стояла в телефон играла, но не взяла) Сказала, что только по записи)) Больше к ней не хожу)) Они так клиентов лишаются и не понимают этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Дураки, чО...))))))
Наставник (83888)
То ниччё,шо ты живёшь в Молдавии... Привет,Ириш!