на навагодней йолке фкримле буду ганять на виласипеде па кулуарам влазти и пацслушувать шо нас ждьот в следувающем году..вапрос такой: хто миня падменит,есле миня разстриляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303295)
Кто кто??? Канешно жэ я!!! (Савет ат миня! Надень красивае бельё! В морги тибя будуд расдевать и БАЦ!!! Такая красата!!!)
Апцелавал тибя фсюфсюфсюфсю!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Подъедешь к Путину он тебе даст конфету и ключи от пятикомнатной квартиры в центре Москвы))
Мудрец (20700)
заберу себе
Советник (3740)
Папраси у дедушки Валоди фсем юморянам по велосипеду и па чупа чупсику))
Верховный Наставник (176236)
смертная казнь отменёная в Расии...
так чо хватай падарки и дуй от туда ка мне дамой,
буим абжиратца фкуснастями...